Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

Joan Anacker (deutsch, 1878 - 1955), Holländische Weidelandschaft, Öl a. Karton, unten rechts sig. Maße: 31 x 36,5 cm, gerahmt: 42 x 48 cm. Altersbedingter Zustand, leichter Farbabrieb, verschmutzt.